Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 03.03.2014

Аренда питбайков — приятное и выгодное решение!


Если вы желаете узнать что такое по-настоящему классный уикенд, то проведите его в катаниях на питбайке. Питбайк является абсолютно обычным мотоциклом. Единственное его отличие — меньший объём мотора и меньшие размеры. Именно за небольшие габариты питбайк очень многие называют детским мотоциклом.

Однако поездка на этом «детском» мотоцикле — занятие для взрослых. Стоит питбайк довольно немало. Потому позволить его себе может не каждый. Но благо сегодня стала возможна аренда питбайков. Любой желающий может арендовать данный мотоцикл, причем не только для одного себя, но и для всей компании. Так удастся прокатиться на питбайке в кругу своих друзей.

Реализовать данное желание поможет компания Питбайк гараж. Также данная фирма предоставляет на прокат своим клиентам пластиковые стулья и столы, мангалы. Все это по доступной цене. Кстати, стоимость аренды питбайков зависят от продолжительности поездки, вида защитного оборудования, которое вы взяли в аренду и числа зарезервированных питбайков. Располагаются заездные маршруты под открытым небом. Можно кататься абсолютно в любую погоду. А в перерывах между катанием можно приготовить вкусный шашлык.

Прежде чем произвести выезд, в Питбайк гараж вам проведут инструктаж по всем нормам и критериям безопасности при поездке. Еще специалистами компании производится скрупулезная проверка всей амуниции. Подшлемник, шлем, комбинезон, наколенники и особые перчатки — все это входит в защитную экипировку, которую можно взять с собой либо при отсутствии арендовать. Берите питбайк в аренду и катайтесь с удовольствием!

 

 

Яндекс.Метрика