Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.03.2014

Выбор и покупка лодочного мотора


Каждый человек, который собирается приобрести наводное средство рано или поздно столкнется с вопросом, который касается выбора мотора. Выбор мотора важный вопрос, и к его выбору необходимо отнестись со всей ответственностью.

Лодочные моторы, выбор которых довольно велик, могут быть представлены в продажу несколькими странами. Чаще всего на рынке встречаются моторы отечественного производителя, а также, моторы которые изготовлены в Америке. Конечно, большой популярностью пользуются также и моторы с Японии.

Сделать выбор лодочного мотора только исходя из страны-производителя, будет не совсем правильно. Каждый мотор имеет свои характеристики, по этому, необходимо рассмотреть множество доступных вариантов, чтобы не ошибиться.

Что касается видов мотора. Лодочные моторы подразделяются на двух тактные и четырех тактные моторы. К преимуществам двухтактного можно отнести то, что их не так тяжело транспортировать, а также не предъявляет особых претензий по поводу качества залитого бензина. Нельзя упустить из виду и цену, она достаточно приемлемая. Что касается четырехтактного, то такой мотор экологически чистый, тихий и экономный, также предоставляет стабильную работу на всех оборотах.

Выбирая для себя лодочный мотор, прежде всего вам необходимо задуматься о будущем назначении мотора. Таким образом, вы сможете или сэкономить или вам придется потратиться. То есть, если вы собираетесь ездить только на рыбалку, для вашего отдыха достаточно будет использовать мотор, мощность которого не более 2-3-ех лошадиных сил. Если вы собираетесь заниматься активным отдыхом, например, катать кого-то на водных лыжах, необходимо приобрести мотор посолидней, к примеру, на 30 лошадиных сил. Это что касается именно лодок. Что касается катеров, то мотор для такого агрегата необходимо приобретать более чем на 250 лошадиных сил.

Заказать лодочные моторы можно на сайте компании “СПЭВ”. Желаем удачных покупок лодочных моторов.


Лодочные электромоторы

 

 

Яндекс.Метрика