Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 02.03.2014

Ремонт компьютеров в Минске


Как и любая сложная техника, персональные компьютеры имеют свойство время от времени ломаться. Причины могут быть как весьма банальными (например, высохшая термопаста, пыль внутри корпуса или даже просто вирусы), так и довольно необычными. В любом случае, заниматься самостоятельным ремонтом не следует. Лучше обратиться к специалисту, который быстро решит проблему, а также устранит ее первопричину. Не забывайте, что самостоятельные ремонтные работы можно проводить только в том случае, если вы действительно разбираетесь в ПК!

В Минске к услугам местных жителей и гостей города — компания Телефраст, более подробно с услугами которой вы можете ознакомиться на сайте компании http://telefrast.com/uslugi/remont-computerov/

Компания предлагает своим клиентам ремонт не только компьютеров, но и некоторых видов бытовой, аудио- и видео-техники.

Выбирая специалиста, не спешите бежать к тому, что берет меньше всех денег или развешивает объявления на вашем подъезде. Он может оказаться новичком, который и сам не слишком хорошо разбирается в ремонте компьютеров. Возможно, такой человек справится с заменой термопасты или переустановкой Windows, но перед более трудными поломками спасует.

Заказывая ремонт компьютера, не забывайте, что в некоторых случаях покупка нового ПК более логична. Например, если ваш уже старый, и его ремонт обойдется в сумму ненамного меньшую, чем приобретение пусть и б/у, но вполне приличного ноутбука для интернета, кино и работы.

Сотрудники уже упомянутой нами фирмы обладают огромным опытом, они делают свою работу качественно, а главное — постоянно получают новые знания и умело ими пользоваться. Вы сможете смело отдать на ремонт даже самый современный компьютер и знать, что получите его не только в полностью рабочем состоянии, но и с гарантией на осуществленные работы. Главное, не забыть заранее позвонить в ООО Телефраст и договориться об оказании ремонтных услуг.

 

 

Яндекс.Метрика