Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 28.02.2014

Игра 7th Dragon


Авторство разработки принадлежит японской компании Sega, где игра впервые и стартовала весной 5 лет назад. Сценарий игры: на планете Идэн ранее мирно уживались раш и люди. Однако равновесие нарушила злобная семерка драконов, лишив людей владычества. Хитрость драконов заключается в растении под названием Фловаро, он несет гибель всему окружающему, но совершенно безопасен рептилиям.

Из-за этого расы вырождаются… Ясно, что драконов необходимо истребить, пока планета не вымерла полностью. Обитатели Идэн зовут на помощь оставшихся в живых 2 жителей Токиона, они знают приемы, благодаря которым драконов можно истребить… Суть игры – управление «аватарами», которые присутствуют в игре. Итак, представлены 7 классов персонажей: Боец, Самурай, Лекарь, Принцесса, Рыцарь, Вор, Маг.

Принцесса – смоделированы 4 женщины. Остальные аватары – по 3 человека, 1 раш (2 женских, 2 мужских). Каждый упомянутый имеет навыки, так называемые «ветки» . Но игра ограничена по очкам, поэтому не все ветки используются. Принцессы – поддерживающие имеют святой голос, отклоняющие статусы – злой голос, атакующие – мастера кнута и каратели. Лекари – поддерживающие и снимают статусы, в виде ортодоксальных или боевых лекарей и знахарей. Бойцы – с мечом или топором, обладают навыками для нанесения потерь противника.

Рыцари – лучшие защитники, есть подклассы – мастер с щитом, мстители, защитники, охранники, агрессоры, парирующие с отличительным стилем в боях. Воры – изобретатели, в 2 видах мастеров – кинжала или лука с разным поведением в бою. Самураи – оптимальное ведение боя при самых высоких потерях, 4 вида – без оружия, лай, муосо и замба. Задача в игре – истреблять драконов, каждый бой смоделирован по разному, и ведется с привлечением третьих лиц.

На заметку : Если вы любите играть в машинки тогда зайдите на сайт igrobank.com здесь игры гонки на машинах можно играть бесплатно, здесь каждый день появляются новые игры на машинках.

 

 

Яндекс.Метрика