Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.02.2014

Планшет Armix PAD-940 Retina 16GB


Retina 16GB Armix PAD-940 работает на базе процессора в четыре ядра Allwinner A31, частота которого составляет 1.0Ghz. Корпус планшетного компьютера выполнен из алюминия, серебряного цвета, матрица IPS, разрешения экрана 2048 /1536. Две камеры — фронтальная в два мегапикселя и основная в пять мегапикселей.

Работает гаджет на базе операционной системы Андроид. Приятным бонусом являются всевозможные разъемы и модули. Имеется два гигабайта оперативной памяти и шестнадцать встроенной. Планшет достаточно тонок и легок, удобно работать с ним, экран хорошего качества, яркие цвета, нет искажений, дисплей 9,7 дюймов. Высокая чувствительность сенсора мультитач, одновременно распознает до десяти прикосновений. А чтобы купить компьютерное кресло зайдите на сайт kulik-system.ua

В комплект входит сам планшетный компьютер, кабель USB, зарядка и документы, а также сумка и чехол. Все остальные аксессуары придется приобретать самостоятельно. Поддерживает и HDMI, и USB, и Wi-fi. Память оперативная два гигабайта, а встроенная шестнадцать. Armix PAD-940 Retina 16GB — отличный планшет по очень демократичной цене. Стоимость планшетного компьютера начинается со ста семидесяти долларов, но, как известно дешево не значит качественно.

А вот за двести шестьдесят долларов вы можете приобрести данную модель и наслаждаться ее высокой функциональностью, качеством и надежностью. Характеристики данной модели ничуть не уступают более дорогим брендам. Стильный внешний вид придает статусности хозяину данного девайса. Это очень хороший планшет для тех, кто хочет качества и не гоняется за популярным названием и брендовым статусом. Цена и качество радуют, функции и производительность тоже.

 

 

Яндекс.Метрика