Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 26.02.2014

Отличительные особенности интернет-планшетов


Различные виды интернет-планшетов начали появляться еще в 2000 году. Но большую популярность они получили лишь в 2010 году, с дебютом айпад от Эпл — это, пожалуй, первый планшет, завоевавший популярность среди пользователей. Главная отличительна черта интернет-планшета состоит в том, что он полностью не совместим с IBM PC.

Операционная система этих планшетов больше сходна с системой смартфонов, также как и процессор. Вообще в общих чертах интернет-планшет скорее подобен на смартфон, нежели на планшет. Данные планшеты достаточно ограничены по функциям и напоминают электронную книгу.

Но все же для справедливости надо отметить, что интернет-планшеты обладают большими функциями, нежели обычные читалки. С их помощью можно просматривать странички и сайты в интернете, открывать веб-приложения, читать книги, смотреть фото, смотреть видео и слушать музыку, играть и работать с электронной почтой. Основное отличие интернет-планшета от стандартного планшета заключается в более низкой стоимости, полностью сенсорном экране, без возможности подключения мыши, клавиатуры. Управление тут исключительно при помощи касаний.

Очень удобный и легкий интерфейс, возможность подключения Wi-Fi, 3G, 4G – все это интернет-планшет. Также данный гаджет долго держит заряд, чем могут хвастаться лишь телефоны. Интернет-планшет — это, пожалуй, самый удобный способ выхода в интернет в любом месте, так как экран больше, чем у смартфона и удобно просматривать интернет странички.

лазерная эпиляция зоны бикини

 

 

Яндекс.Метрика