Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.02.2014

ПАНАВТО как мир роскоши и качества проверенного временем


Принимая решение о приобретении  нового личного автотранспортного средства, следует отдавать предпочтение только тем сервисам по продажам, которые относятся к классу официальных представительств той или иной компании занимающейся выпуском автомобилей.

Ярким представителем подобного рода сервисов можно назвать официальный сервис компании «Мерседес – Бенц», который уже длительное время успешно функционирует на отечественном рынке продаж автомобилей именно от этого всемирно известного производителя.

Данный официальный сервис «Мерседес-Бенц» относится к группе компаний под названием ПАНАВТО, которые предлагают своим покупателям только те машины, которые отличаются самым высоким качеством изготовления и долговечностью в своей эксплуатации. На текущий период времени именно ПАНАВТО признан одним из ведущих лидеров всего российского рынка по продаже мотоциклов, яхт, автомобилей разных классов, а также моторных катеров. Именно эти компании предлагают для приобретения брендовые технические средства, обладающие уникальными техническими характеристиками.

В 1996 года ПАНАВТО одной из первых на всем российском рынке удостоилась чести получить официальный статус дилера от марки автомобилей «Мерседес – Бенц». В течение последующих лет компания активно стремилась к развитию и преуспела в своих начинаниях, что наглядно выражается в том, что она увеличилась практически в 10 раз по сравнению с начальным этапом развития. А ремонт Mercedes-Benz производят в самых лучших сервисных центрах компании.

Только в компании ПАНАВТО можно приобрести уникальные и оригинальные катера или же яхты, производимые самыми крупными в мире гигантами этого бизнеса. Компания насчитывает в своем составе более 20 собственных эксклюзивных салонов, которые располагаются в самых больших городах на территории Российской Федерации. Помимо всего этого, данный центр , предлагающий своим клиентам новый взгляд на самые лучшие в мире автомобили, также входит в число самых крупных и успешно развивающихся европейский дилерских центров.

Наряду с продажей непосредственно техники данный дилер «Меседес-Бенц» предлагает такие пользующиеся большим спросом на сегодняшний день услуги как бутики аксессуаров, высококвалифицированный сервисный центр обслуживания, выставочные галереи и, конечно же, непосредственно автомобильные салоны, отвевающие самым высоким требованиям своего функционирования и оформления.  Здесь Вы окунетесь в прекрасный мир красоты и роскоши, где во главу всего ставиться только Ваше желание и Ваши потребности.

 

 

Яндекс.Метрика