Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 25.02.2014

Распространённость интернет-планшетов


Сегодня, пожалуй, говорить о популярности интернет-планшетов просто бессмысленно. Безусловно, они пользуются популярностью, а особенно у тех пользователей, которым нужно часто и быстро выходить в интернет в любом месте и при любых условиях. А если вы хотите заказать бульдозер тогда зайдите на сайт http://www.grand-tractor.ru/buldozery/chetra-t40

Одним из первых планшетов этого типа был Nokia 770 Internet Tablet. Широкой публике его представили в 2005 году. Экран этой крохи составляет 4,1 дюйма. Но пиком популярности интернет-планшетов стал 2010 год. Тогда дебютировал iPad от Apple, экран которого составил 9,7 дюймов. Работает данный гаджет на операционной системе iOS. После феноменального успеха Эпл и другие ведушие компании стали выпускать свои версии интернет-планшетов.

Так следом за Эпл, были представлены планшеты от Асус, Самсунг, HTC и пр. Изначально эти планшеты подходили для домашнего использования. Немного позже они стали более мобильными, компактными и функциональными. Так в начале 2010 года, было представлено вниманию пользователей более пятидесяти моделей. А в 2011 году число проданных интернет-планшетов достигло сорока семи миллионов экземпляров. В 2012 году это цифра превысила уже семьдесят девять миллионов планшетов.

Выручка от продажи данных гаджетов составила тридцать пять миллиардов долларов. На сегодняшнем рынке компьютеров, несмотря на имеющееся разнообразие гаджетов, интернет-планшеты не теряют своей популярности и являются лучшим устройством для работы в интернете. Планшет — это удобный, быстрый доступ в интернет, без которого сложно представить современную жизнь. Планшеты занимают свое достойное место, несмотря на жесткую конкуренцию более функциональных, мощных и качественных устройств.

 

 

Яндекс.Метрика