Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 25.02.2014

Будущее планшетов: какое оно?


Не секрет, что планшетные компьютеры обретают стремительную популярность не только в России, но и во всем мире. Рынок планшетных компьютеров возглавляют рейтинги по продажам, и речь идет уже о миллионах долларов. Планшеты выводят уровень компьютерной жизни пользователей на совершенно новый уровень.

Они удовлетворяют потребности очень многих потребителей и покоряют своей функциональностью и производительностью, а разнообразие представленных моделей способно удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Сегодня планшеты уже не являются экзотикой, а все больше становятся традиционными устройствами, удобными в пользовании.

Последние два года стали самыми триумфальными для планшетных компьютеров — они стремительно стали внедряться в общественные массы, их разнообразие увеличилось, а компании-производители вдогонку друг другу старались и стараются по сей день выпускать модели, которые превосходят конкурентов. Эра популярности планшетов, можно сказать, началась с дебюта айпада от Эпл в 2011 году. С этого времени также стали создавать свои модели и Самсунг, и Асус и прочие популярные бренды. Они были вдохновлены успехом Эрл.

Не говоря уже о стремительной популярности китайских моделей, которые покорили рынок своей доступной ценой. В будущем популярность планшетных компьютеров точно не снизиться. Ведь модели все больше совершенствуются и недалек тот момент, когда планшеты догонят своей функциональностью и производительностью ноутбуки, а возможно и перегонят. Уже сегодня существуют планшеты, которые во многом превосходят ноутбуки. Те же трансформеры можно использовать с легкостью и в качестве ноутбука и в качестве планшета.

На заметку : Если вам нужны купоны на скидку тогда зайдите на сайт City Coupon акции здесь можно купить по низкой цене. здесь каждый день появляются новые купоны.

 

 

Яндекс.Метрика