Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 25.02.2014

Как выбрать компьютер, который не разочарует


Очень часто мы отправляемся на поиски компьютера, не подумав заранее о том, чего мы от него ждем: какие параметры у него должны быть, какие функции, гарантии качества и т.д. Поэтому выбранная модель может очень быстро разочаровать пользователя. Чтобы этого не произошло, мы составили небольшой список советов, который поможет выбрать правильный компьютер.

1. Не отправляйтесь в магазин до тех пор, пока не решите, для каких целей нужен компьютер: работа, отдых, для всей семьи или исключительно для Вас.

2. Если Вам нужен компьютер сугубо для работы на дому, выбирайте комплект с монитором около 18 дюймов, удобную, многофункциональную клавиатуру и мышь, системный блок, который обеспечивает комфортную и надежную работу с пакетом офисных приложений.

3. Если же Вам нужен компьютер для работы, но Вы все время передвигаетесь, отдайте предпочтение ноутбуку. Сегодня можно подобрать модель по приемлемой цене, полностью отвечающую пожеланиям пользователя.

4. Для работы в офисе можно ограничить, как говорится, самым простым компьютером только в том случае, если род занятий не предполагает использование графических приложений и программ. Архитекторам, программистам и всем, кто работает за пределами текстовых документов, понадобится действительно мощная «машина».

5. Для комфортного семейного отдыха, следует подыскать стационарную модель с большим монитором (например, 22 дюйма) возможностями, которых хватит на социальные сети, поисковые системы и высококачественное изображение.

6. Если компьютер будет использоваться исключительно для игр, следует обратить внимание на модели, которые поддерживают всевозможные форматы видео. Время отклика монитора не должно превышать 5 мс, иначе по экрану «пойдут» полосы.

Выбрав компьютер, отвечающий вашим потребностям, Вы не разочаруетесь в его работе.

Заметка. Торговый центр юлмарт на большевиков предлагает продажу всех необходимых товаров для необходимости человеку. Торговый центр предлагает только самые низкие цены.

 

 

Яндекс.Метрика