Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 24.02.2014

Интернет-военторг – товары для настоящих мужчин


Специально для ценителей военной атрибутики, военной одежды, а также воинских аксессуаров открыт интернет-магазин “Арсенал”, специализирующийся на реализации соответствующих товаров. Задача интернет-военторга – удовлетворение потребностей покупателей в аксессуарах и армейской амуниции.

Спецодежду покупают не только военнослужащие и работники охранных организаций. Рыбаки, охотники, любители пейнтбола, туристы также отдают предпочтение предметам одежды военного образца, представленным в нашем интернет-магазине. Аксессуары, атрибутика, обмундирование, реализуемые в армейском магазине “Арсенал”, отличаются высоким качествам и продаются по привлекательным для клиентов расценкам.

Навигация по сайту интернет-магазина отличается удобством. Покупатель может выбрать каталог одного из разделов: “по ведомству”, “одежда и обувь”, “фурнитура”, “снаряжение”, “сувениры” и заказать понравившиеся товары. При желании можно воспользоваться опцией сортировки товаров по цене. Клиент также получает возможность быстро найти нужный товар, используя поиск по каталогу товаров.

Зарегистрированным посетителям интернет-военторга “Арсенал” предлагается открыть бонусный счет, приобрести сертификат и активировать подарочную карту. Таким образом, клиенты смогут приобрести выбранные товары со скидкой. Для получения подробной информации о проходящих акциях и наличии бонусов свяжитесь с менеджерами магазина, воспользовавшись указанными на сайте армейского интернет-магазина контактами.

Радует клиентов также и оперативная доставка приобретенных товаров. По Москве военные аксессуары, одежда и атрибутика доставляются в течение суток, доставка в регионы Российской Федерации, как правило, занимает несколько дней. Клиенты также могут самостоятельно вывезти купленную продукцию с пункта самовывоза, расположенного в Москве по улице Верхней, дом 34.

В целом посещение интернет-магазина “Арсенал” оставляет благоприятные впечатления благодаря наличию дружественного интерфейса, продуманной навигации, уникального дизайна. Следует также отметить находящуюся на высоте работу службы поддержки армейского магазина. Вежливые и квалифицированные консультанты предоставят клиентам всю необходимую информацию и дадут ответы на возникающие вопросы.

По материалам сайта: http://www.voentorga.ru

 

 

Яндекс.Метрика