Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 24.02.2014

Моментальный кредит: чем он удобен?


Нередко спектр финансовых продуктов и услуг самых разных банков включает информационное сообщение о «о наличных за один час», «срочном кредите без поручителей», «срочном кредите без поручителей» и пр. Означает это предложение готовность банка принять заявление, а также решение по таковому в указанные сроки и предоставить заявителю в оговоренном количестве моментальный займ.

Кредит моментальный имеет немало преимуществ. Так в первую очередь стоит отметить то, что деньги, получаемые по такому виду кредитования, могут выдаваться безналичными суммами, наличными средствами либо же кредитными картами. Время — еще одно очень важное преимущество срочного кредитования. Эта услуга позволяет прямо в торговых центрах оформить кредит и купить весь требуемый товар, причем сделать это всего за тридцать-сорок минут.

Благодаря моментальному кредиту вам больше не придется ждать того, когда накопленная для покупки той или иной вещи сумма сравняется с требуемой, что очень удобно. Но следует помнить о том, что крайне важно внимательно читать заключаемое соглашение. Это позволит вам застраховать себя от скрытых процентов и высоких процентных ставок. Для оформления данного кредита пакет документов оговаривается каждым банком с учетом суммы.

Однако обычно в данном случае банк требует паспорт с указанием российского гражданства и постоянной регистрацией по месту жительства. Важно отметить, что моментальный кредит сегодня завоевывает все большую известность. Потому банки, которые заинтересованы в расширении своей клиентской базы столь значительно расширяют сотрудничество с самыми разными торговыми центрами и организациями, обещая им рост товарооборота.

 

 

Яндекс.Метрика