Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 22.02.2014

Ремонт ювелирных изделий


Ещё с давних времен существует традиция, украшать себя ювелирными украшениями, и подтверждением тому являются археологические раскопки, в которых находят роскошные украшения из драгоценных металлов, дорогая обувь и одежда. А вот в советские времена хорошим тоном считалось носить золотые обручальные кольца семейным парам. Восточные же женщины привыкли украшать себя большим количеством ювелирных изделий одновременно. И даже если у нас есть только одно колечко или пара золотых сережек, все равно нам хочется их периодически одевать, что бы они радовали наши глаза.

Кажется, в мире нет ни одной женщины, которая равнодушна к украшениям, и многие из женщин отдают предпочтение именно благородным металлам, таким как золото, серебро или платина, и приобретая их, думают что будут носить их постоянно, не учитывая тот факт, что за ними необходим правильный уход, а может и случиться так, что придется прибегнуть к такой услуге, как ремонт ювелирных изделий.

В случае приобретения украшений из драгоценных металлов следует знать, что особого внимания требует серебро, так как данный металл особо чувствителен к влаге. И в случае, если украшение потемнело, его можно промыть в мыльном растворе, или же опустить  в воду на 10 минут, которая остается после того, как сварить картошку.

Освежить же золотые украшения можно при помощи сока лука, при помощи которого  изделие натирают, и оставляют в таком виде на час или полтора. Кроме того, отличным средством для того, что бы привести ювелирные украшения в порядок, можно использовать самое обычное средство для мытья посуды, и для этого достаточно просто развести его с водой, и опустить туда украшения на целый день, периодически взбалтывая емкость ними.

Так что помните, что ювелирные украшения смогут радовать вас долгое время в случае правильно ухода за ними.

На заметку : Если у вас что то случилось с ювелирным изделием тогда вам нужно знать что ремонт ювелирных изделий профессионалами проводится на сайте jewelryring.ru также здесь можно купить ювелирные изделия.

 

 

Яндекс.Метрика