Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 21.02.2014

Льняные ткани


Сегодня качество вещи оценивается по многим параметрам, так как в одежде важно все, от кроя, цвета и естественно, ткани. И именно от качества ткани зависит то, как вещь будет сидеть на вас, будет ли она выглядеть привлекательно и будет ли она безопасной.

Стоит сразу отметить, что именно натуральные ткани имеют массу преимущество перед синтетическими материалами, ведь ни для кого не является секретом, что от ношения вещей из  синтетики можно получить много неприятностей, ведь при её изготовлении используются искусственные материалы и химические краски. Ну,  и кроме того, некачественная ткань может вызвать кожные заболевания даже у абсолютно здоровых людей.

Для того, что бы убедиться, что приобретаемая вещь будет абсолютно безопасной, необходимо убедиться, что при её пошиве использовались только натуральные ткани. Благо, современные производители предлагают сегодня широкий ассортимент натуральной продукции, такой, как льняные ткани , шелковые ткани или  материалы из шерсти.

Шелковая одежда пользуется большой популярностью ещё с давних времен, и не только благодаря красоте, но и крепости. Шелк – это такой вид ткани, который подойдет людям даже с очень чувствительной кожей, и единственным недостатком является то, что его некомфортно носить в жаркую погоду.

Лён – это тот вид материала, из которого можно пошить практически все, как блузку для женщины, так и брюки для мужчины. Да, лен быстро мнется, но при этом, его очень легко стирать, и кроме того, он позволяет коже дышать, что делает его незаменимым в жаркое время года.

Ну а без шерстяных вещей сегодня не обходится гардероб ни одного человека. Так как её используют  для пошива практически всех вещей, от кардиганов, и до носков. Однако к ней стоит осторожно относится тем людям, которые склонны к проявления аллергических реакций.

 

 

 

Яндекс.Метрика