Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 21.02.2014

Планшет и моноблок Panasonic


С развитием современных технологий становится все тяжелее поднять между планшетами и моноблоками грань. Вот, например, не так давно компании Panasonic удалось впечатлить общественность презентацией нового двадцатидюймового планшета. В это время на выставке CES 2014 осуществляется представление 21.5-дюймового моноблока. Мало того, что второе устройство практически идентично дизайном первому.

Та оно ее и имеет планшетную конфигурацию, и даже чип Tegra. Это уже не говоря о том, что в качестве ОС используется для обоих устройств одно оснащение. Планшет, представленный компанией Панасоник, имеет четырехъядерный процессор, название которого NVIDIA Tegra T40S.

Соответственно аналогичный вычислительный чип получил и моноблок, порадовавший суд общественности на традиционной выставке современных технологий. Помимо этого, планшет оснащен шестнадцатью гигабайтами встроенной памяти. Кроме того, необходимо отметить наличие качественного дисплея, разрешение которого 1920х1080 пикселей.

Устройство получило слот SD, высококачественную камеру, а также поддержку DTS Sound. Действительно, благодаря данному планшету прослушивание любого контента превратится в само удовольствие. Этому способствует система Sound, а также наличие двух качественных динамиков. ОЗУ в планшете 2 гигабайта. В качестве операционной системы разработчики использовали базу Android 4.3 Jelly Bean. Дополнительное оснащение также не подкачало. Устройство оснащено WiFi 802.11, модулем Bluetooth 4.0, а также USB 2.0 и HDMI.

На заметку : Чтобы купить красивые ювелирные изделия зайдите на сайт almaz-gold.ru здесь предоставлен каталог ювелирных изделий, и цена на все ювелирные изделия здесь низкая.

 

 

Яндекс.Метрика