Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 21.02.2014

Появилась информация о начинке планшета Transformer Pad TF502T


На днях на официальном портале компании ASUS появились крайне интересная информация, которая определенно порадует поклонников этого бренда. Оказывается, производитель современных технологий уже закончил работы над разработкой планшета Transformer Pad TF502T. Качественные торговые стеллажи можно купить на сайте oborud-city.ru

На данный момент осуществляются испытания новинки. На сайте компании, сотрудники разместили технические характеристики устройства, а также его фотоснимки. Исходя из предложенной АСУС информации, устройство будет внешне напоминать VivoTab RT TF600T. Главной отличительной особенностью его устройства является то, что планшет работает на базе Android.

Напоминаем, VivoTab RT функционирует на платформе Windows RT. Что касается технических характеристик, новинка может порадовать мощным четырехядерным процессором, каждое из которых имеет частоту равную 1.3 гигагерцам. В качестве экрана используются 10.1-дюймовый дисплей Super IPS. Пользователи новинки смогут насладиться качеством фотоснимков, благодаря наличию двух камер. Первая имеет 8 мегапикселей. 2-мегапикселя соответственно имеет передняя камера.

Кроме того, устройства оснащается 32 гигабайтами памяти. Производитель предлагает гарантию на планшет, которая актуальна на протяжении трех лет. Также в комплекте поставляется качественная клавиатура, а также аккумулятор. Батареи без зарядки хватает приблизительно на шестнадцать часов. Предполагается, что продажи новинки стартуют уже в ближайшее время. Пока в компании не распространяют подробности по поводу его стоимости. Предположительно цена составит 300 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика