Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 21.02.2014

Отдых на базе в Ленинградской области


Отдых на базе в Ленинградской областиСовсем не обязательно для увлекательного и полноценного отдыха отправляться за тридевять земель, можно прекрасно отдохнуть на базе в Ленинградской области. Расположенная на границе с Карелией база «Большие камни» поражает красотой северной природы, как летом, когда все зеленеет, так и зимой, под белоснежным покровом. Рядом протекает река Вуокса с живописными изгибами, хранит свои тайны величественный лес. Для гостей предназначены четыре коттеджа, вместительность их разная, и компании различной численности могут здесь с комфортом расположиться, в коттеджах по-домашнему уютная, комфортабельная обстановка.

В домиках есть камины, у которых так приятно сидеть в вечернее время или в ненастную погоду, кухни укомплектованы бытовой техникой и всей необходимой утварью для приготовления пищи, так что можно похозяйничать, приготовить что-то вкусненькое. Это прекрасная возможность для семейного и корпоративного отдыха, встречи друзей и празднования торжества. Самый большой коттедж вместит 20 человек, виновников торжества вместе с гостями или коллектив небольшой фирмы. Есть и домики, рассчитанные на меньшие компании, 6-8 человек. Цены вполне доступные, так что отдых будет по карману каждому.

На досуге можно посмотреть телевизор в общей комнате или устроить караоке, есть богатый выбор аудио, видеозаписей, настольные игры. Для рыболовов всегда наготове самые современные снасти, а для приготовления улова есть мангал, на котором можно готовить и другие блюда. А к услугам тех, кто на время отдыха хочет забыть о хлопотах по приготовлению пищи, замечательная кухня в местном кафе. Настоящая русская баня для любителей попариться, квадрациклы, катамараны и лодки, теннис и бадминтон для приверженцев активного отдыха, организация пейнтбольных состязаний, масса увлекательных занятий для детей, прокат велосипедов и многое другое к вашим услугам.


База отдыха «На хуторе У Папика»

 

 

Яндекс.Метрика