Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 20.02.2014

Принцип работы и преимущества спутникового ТВ


Одним из основных преимуществ подключения к спутниковому телевидению является абсолютная независимость от операторов телевидения, что становится реальностью для пакетов телевещания без наличия абонентской платы. Вы оплачиваете только установку raduga-tv.ru, а затем можете спокойно наслаждаться просмотром любимых телеканалов.

Спутниковое TV транслируется в качественном формате MPEG-2, который соответствует качеству DVD-дисков. Данным цифровым форматом обеспечивается превосходное качество изображения и стерео звук. Именно поэтому абоненты спутникового телевидения не знакомы с помехами на экране своих телевизоров и не слышат неприятного шипения помех.

Спутниковый сигнал имеется по всей территории нашей страны, так как теперь географическое расположение абонента не играет никакой роли. Зона покрытия сигнала со спутника крайне велика, что позволяет технологии спутникового телевидения обладать большим потенциалом к распространению. Например, специальный спутник для передачи сигнала в европейские страны также охватывают большую часть территории стран Азии.

При использовании телевидения raduga-tv.ru вы получите возможность самостоятельно выбирать любимые каналы для просмотра, не привязываясь к тем или иным пакетам операторов. Так как спутниковое телевещания крайне выгодно для самих телеканалов, ведь спутниковое изображение всегда отличается высочайшим качеством и поднимает престиж каналов, благодаря этому происходит постоянное увеличение числа отечественных каналов.

Помимо всего прочего, существует возможность установки спутникового телевидения сразу на несколько независимых друг от друга телевизоров. Каждый телеприемник следует подсоединить к отдельному тюнеру, к которому будет положен свой кабель от спутниковой тарелки. Именно поэтому в жилье будет заходить столько кабелей, сколько потребуется для просмотра телевидения на каждом отдельном телевизоре. Существует также вариант, когда в дом со спутниковой тарелки проходит всего один кабель для одного тюнера, а другие тюнеры подключаются уже от главного. Использование вышеописанного метода отличается значительно меньшими денежными затратами.

Что касается уровня принимаемого сигнала, он целиком зависит от диаметра установленной спутниковой тарелки, ведь чем больше оборудование, тем выше будет уровень сигнала. Тем не менее, это не оказывает влияние на качество изображения, а только на возможность просмотра при серьезном ухудшении погодных условия.

 

 

Яндекс.Метрика