Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 20.02.2014

Выбираем слуховой аппарат: на что обратить внимание?


Люди, которые пользуются слуховым аппаратом, заверяют, что с этим устройством слышится гораздо лучше, нежели без него. Купить слуховой аппарат сегодня без труда можно в специализированном магазине. Но на что следует обратить внимание при выборе такого устройства?

Попробуем разобраться. Итак, если вам потребовался слуховой аппарат, то следует знать признаки, по которым можно определить, что приглянувшееся вам устройство заслуживает доверия. К таким признакам относятся: • Узнайте, где компания, у которой вы приобретаете слуховой аппарат, ремонтирует свою продукцию: в другом городе либо же у себя? Лучше всего если послегарантийный и гарантийный ремонт проводится прямо в компании, которая продала вам слуховой аппарат.

В таком случае вам не придется очень долго ждать возвращения аппарата с ремонта, если конечно таковой потребуется. • Компания, реализующая слуховые аппараты, обеспечивает все профилактические мероприятия и консультации в единый комплект услуг. Потому прибегая к услугам такой компании вполне можно рассчитывать еще и на бесплатную консультацию и пр.

К тому же специалист компании поможет решить вопрос, принимая во внимание ваши материальные возможности. • Непременно следует убедиться в том, что материалы, которые применяются для изготовления ушных вкладышей, прошли сертификацию. К устройству непременно должна прикладываться детальная инструкция по использованию, причем на русском языке. Также на слуховой аппарат должна предоставляться гарантия. Отдельные компании предлагают за дополнительную плату гарантию на три года и больше. Выбирайте слуховой аппарат правильно и будьте здоровы!

 

 

Яндекс.Метрика