Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 20.02.2014

Как выбрать нетбук


Современный ритм жизни требует от каждого из нас мобильности, а также универсальности. Для того чтобы  постоянно оставаться на связи, и быть в центре всех событий и не отрываться от своей работы, мы должны всегда иметь под рукой телефон, доступ в интернет, а так же всяких гаджетов. И так, как тащить свой ноутбук не всегда  все хотят, в данном случае вам поможет нетбук – компактная версия ноутбука.

Чаще всего люди нуждаются в нетбуке для работы, а не  только для развлечений. Быстрая работа с документами, общение с внешним миром,обмен информацией. Например,  студентов нетбук выручает из достаточно многих неприятных ситуаций.

Обратите внимание на диагональ нетбука. На сегодняшний день наиболее популярными являются экраны,10.1 и 10.2 дюймов, с такими параметрами вы можете легко просматривать электронную почту, фильмы  и многое другое.

Что касается аккумулятора, он также крайне важный фактор при выборе нетбука. Особенно, если вы много путешествуете. Заряда вам хватит на 8-9 часов, если вы работаете с текстовыми документами, и 4 или 5 для просмотра фильмов. Обратите особое внимание на нетбуки, которые оснащены 6 -элементным аккумулятором. В автономном режиме срок работы может быть гораздо длительней.

Решите, для каких конкретных целей вам нуженнетбук. Например, если вы хотите, иметь возможность запускать на нем большое количество  приложений в то же время, делаете ставку на общую мощность устройства, или же вы просто хотите,  подчеркнуть свой ??статус, выбирая нетбук со стильным дизайном и так далее.

 

 

Яндекс.Метрика