Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 20.02.2014

Обзор Xiaomi Red Rice


Обзор XiaomiRedRice – это достаточно известная модель телефонов в Китае. В первую очередь, данный смартфон отличается тем, что он поддерживает сразу 2 сим-карты, во-вторых его низкая ценовая категория привлечет многих, кроме того, данная модель также во многом стала первым шагом на пути соблюдения нового уровня для продукции, которая распространяется Китаем. И если брать во внимание уровни продаж для данной модели, их можно назвать достаточно удачными.

Чаще всего китайские производители занимаются комплектацией смартфонов начального класса под саму завязку.  XiaomiRedRice – это достаточно необычная продукция, которая поступила на мировой рынок в 2013 году. Можно с уверенностью сказать, что компания уверена в распространяемой продукции, более того, пытается повысить ее привлекательность довольно богатым комплектом и качеством. Новая модель смартфона от китайских производителей упакована в полностью новую картонную коробку, которая уже ан протяжении долгого времени является стандартным вариантом для многих смартфонов. Важно отметить, что она выполнена из переработанных отходов, а также отличается минималистическим и не сильно броским дизайном. Главной ее фишкой является тот факт, что она достаточно устойчивая и крепка, более того выдерживает вес несколько взрослых женщин.

В комплекте смартфона входит: зарядное устройство, специальный кабель, один аккумулятор. Блок для зарядного устройства оснащен вилкой по нестандартному типу. Выходной ток держит полную зарядку почти 2 часа. Данный смартфон также можно зарядить с помощью одного кабеля посредством любого источника электроэнергии.Модель данного телефона, несмотря на достаточно высокую функциональность, по ценовой категории стоит не так уж и много, чем существующие брендовые аналоги в мире.

 

 

Яндекс.Метрика