Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 20.02.2014

Обзор LenovoVibe X (S960)


Производители современной китайской мобильной техники, уже в которой раз радуют своих покупателей выпуском действительно оригинальных новинок, а также достаточно широким диапазоном предлагаемых устройств. Таким образом, в ассортименте смартфонов от Lenovo вы сможете легко отыскать достаточно высокопроизводительные телефоны, по приемлемой для вас цене. К последней самой выдающейся модели можно отнести LenovoXS960 . Модель данного телефона, несмотря на достаточно высокую функциональность, по ценовой категории стоит не так уж и много, чем существующие брендовые аналоги в мире.

В странах СНГ данную модель телефона можно приобрести в двух цветах: красный и белый. Белая версия при этом имеет тонкое покрытие из глянца, в то время как красная модель была выполнена из приятного материала из бархата. Если брать во внимание второй квартал, начиная с 2013 года, следует отметить, что компании удалось продать более 30 миллионов данной продукции. При этом чистая прибыль за данный период составила около 220 миллионов долларов. Прошлогодний показатель продаж на данную модель составила на 30% чем ранее.

LenovoS820 позиционирует себя как достаточно мощный смартфон для женщин, хотя не имеет сильно ярко выраженных женских характеристик. Что, правда, мужчина с таким телефоном вероятней всего будет выглядеть крайне нелепо. По своим внешним характеристикам данная модель телефона особенно элегантна, и очень притягательно выглядит в красном цвете. Телефон упаковывают в белую коробку, которая изготовлена из прочного картона и имеет трафаретную надпись модели Lenovo.  Внутри находятся все необходимые аксессуары.

 

 

Яндекс.Метрика