Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 20.02.2014

Как лучше подключить интернет


Многие люди с трудом представляют свою жизнь без интернета и с глубоким сочувствием относятся к тем, кто еще не успел оценить прелесть глобальной сети. Сегодня подключение интернет с помощью кабельной сети – это самый лучший вариант. Многие провайдеры предлагают безлимитный интернет с самыми низкими тарифами. Это значит, что вы круглые сутки можете путешествовать по просторам глобальной сети, абсолютно не беспокоясь о потраченных мегабайтах. При подключении интернета таким способом крупные провайдеры используют оптоволоконный кабель, который позволяет, благодаря высокой пропускной способности, предоставлять пользователям достаточно высокие скорости. Чтобы вы смогли оценить скорость, можно привести пример: фильм отличного качества загружается на компьютер за 15 секунд.

Самой новой технологией подключения является Wi-Fi. Он дает полную свободу использования интернета безо всяких проводов. Другими словами, чтобы подключить компьютер к интернету не нужно использовать провода. Достаточно модуля Wi-Fi, который будет принимать информацию, передаваемую из Wi-Fi центра. Эта технология стала активно развиваться тогда, когда появились первые ноутбуки. Ведь ноутбук в первую очередь – это мобильный компьютер, поэтому он не должен быть связан какими-либо проводами. Но стоит знать, что по надежности и скорости Wi-Fi не сравнится с проводным интернетом.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что лучше всего подключить проводной интернет, добавив к нему Wi-Fi-роутер. Благодаря этому вы сможете получить высокоскоростной и беспроводной интернет в своем доме.

 

 

Яндекс.Метрика