Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 19.02.2014

Iconia A1-830 от Асер


Известнейшая компания Асер, которая прославилась за счет производства современных технологий, сообщила о начале производства нового сегмента бюджетных планшетников. На ряду с этим, компания представляет новую бюджетную партию планшетов, название которых Iconia A1-830.. Презентация данной модели состоялась еще до выставки электроники CES 2014.

Невзирая на этот факт, компания не поленилась еще раз представить свою новинку в рамках данного мероприятия, а вместе с тем и распространить информацию для своих потенциальных клиентов о начале производства нового поколения планшетников. Отличие этой новинки от других подобных устройств заключается непосредственно в платформе. Дело в том, что представленная партия планшетов работает на базе Atom Z2560 Clover Trail. Разработчиком этой платформы является выдающаяся компания Интел.

Это притом, что всегда ранее Асер руководствовалась технологиями главного конкурента Интел – компании АМД. Новый планшет получил восьмидюймовый дисплей. Его разрешение действительно впечатляет, учитывая стоимость изделия (1024×768). В качестве дополнительного оснащения инженеры компании использовали две камеры, модуль Блютус, а также 1 гигабайт оперативного устройства.

Если устройство не подключается к сети, его автономной работы, по сведениям производителя хватит на семь с половиной часов. При этом используется оперативная база Acer Iconia. Устройство работает на ОС Android 4.2 JB. Предполагается, что новая партия бюджетных планшетников будет анонсирована вышеуказанной компанией в конце года.

На заметку : Если вы хотите заменить кухонные фасады тогда зайдите на сайт euroturbo-mebel.ru здесь замена кухонных фасадов проводится профессионалами, и цена на замену кухонных фасадов здесь низкая.

 

 

Яндекс.Метрика