Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 19.02.2014

Что такое Iconic Phablet


Известная корпорация ZTE в рамках представления CES 2014 порадовала общественность интересной идеей. Компания презентовала некий планшетофон. Речь идет о бюджетном гаджете, который называется Iconic Phablet. Суть данной идеи заключается в том, устройство можно отнести и к планшету и к смартфону. То есть он совмещает в себе элементы от двух девайсов.

Известно, что данный аппарат появился на территории США, под названием Boost Mobile. Также ходят слухи, что на территории нескольких государств аппарата называется Boost Max. Устройство получило качественный двуядерный чип, с частотой в 1.2 гигагерц. При этом он оснащается 5.7-дюймовым экраном. Его диагональ 1280 x 720 точек. Защищается устройство качественным покрытием Corning Gorilla Glass. При этом объем оперативной памяти равен одному гигабайту. Внутренняя память составляет восемь гигабайт.

Помимо этого, устройство оснащается 8-мегапиксельной камерой, которая способна зафиксировать картину даже во время передвижения на большой скорости. Аппарат имеет автоматический фокус и тыловую мегапиксельную камеру, которая находится на лицевой части новинки.

Дополнительное оснащение включает модуль Блютус, Вай-фай, а также 3G, GSM и 4G LTE. По сообщению представителей компании, аккумулятора, которым оснащается данный аппарата, будет достаточно для шестнадцатичасовой автономной работы. Новинка имеет впечатляющие размеры. Это 10,2 x 83 x 165 миллиметров. Предполагается, что его вес менее двухсот грамм. При всем при этом, данное устройство будет стоить всего триста долларов.

На заметку. Если вы хотите купить качественные светильники, тогда зайдите на сайт ltsvet.ru. Здесь светильники продаются по низкой цене, а также на сайте предоставлен большой каталог светильников.

 

 

Яндекс.Метрика