Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 18.02.2014

Что лучше — планшет на Android или на iOS?


С ростом популярности планшетов, растут и споры о том, какая операционная система лучше. В основном это конечно разговоры об Android и iOS. Имеется огромное количество пользователей предпочитающих и ту и другую операционную систему. Но какая система действительно лучше? Какие плюсы и у той и у другой? Какие минусы? Попробуем разобраться. А если вы ищите лучший каталог мебели тогда зайдите на сайт mebel-everest.ru

На сегодняшний день iOS находится на лидирующей позиции, а Android — в догоняющей. Компания Эпл первая выпустила операционную систему для смартфонов и планшетов. Любая операционная система это либо качество, либо функциональность. Андроид больше склонен к функциональности, а iOS — к качеству. Что для вас важнее? Тут стоит с этим моментом определиться. Эпл всегда отбирает только все самые нужные и важные функции для пользователей, доводит их до идеала, а все остальное отметает в сторону. Андроид же радует множеством функций, при этом не все они радуют идеальным качеством.

Но зато их много и они выпускаются друг за другом. Некоторые, даже самые базовые функции Андроид, работают не самым лучшим образом, в этом плане iOS далеко впереди. Но есть моменты, в которых Андроид превосходит Эпл — это возможность поддержки 3G и WiFi. Это один из важнейших и немаловажных плюсов Андроид. С базовыми приложениями тоже Эпл превосходит Андроид.

Что касается синхронизации с ПК, то у iOS это возможно только при помощи iTunes. А Андроид можно синхронизировать через интернет, через аккаунт Гугл. Это удобно тем, что совершенно не важно, какой у тебя ПК. Большим недостатком устройств с iOS является то, что их невозможно подключать как внешний диск, что было бы очень удобно для большинства приложений. Андроид же умеет подключаться в качестве внешнего диска, зато тут совершено невозможно реализовывать самые элементарные вещи, например, заливать музыку в плейлист.

 

 

Яндекс.Метрика