Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 18.02.2014

Светящийся шар как лучшее из украшений праздника


Сегодня светящиеся шарики только начинают завоевывать популярность. Их все чаще используют для создания у себя дома приятной атмосферы и украшения праздничного помещения. Принадлежит это удивительное по красоте изобретение Джеймсу Халлибертону — частный предприниматель. Именно благодаря этой идее данный человек стал очень успешным предпринимателем.

Светящиеся шары могут излучать один оттенок либо переливаться самыми разными цветами. Надувать такие шары можно и гелием и обычным воздухом. Светящиеся шарики продаются в сдутом состоянии. Потому важно знать, как правильно надувать такую красоту. Из шарика после покупки баллона с гелием либо воздухом вынимается особый стикер, который активирует модуль светодиодный.

Это нужно делать очень осторожно. Далее нужно надеть на клапан баллона шарик и потихоньку надувать. Очень важно не перекачать светящийся шарик. Лучше всего завязывать такой шарик на узел. После украшения святящимися шарами помещение приобретет абсолютно иной, загадочный, сказочный и фантастический вид. Собой светящийся шар представляют простой воздушный шарик, однако, с более высокой плотностью поверхности и со светодиодным запатентованным модулем, состоящим из батарейки и светодиода.

Именно в этом заключается главная изюминка данного изобретения. Когда светящийся шар не включен, то у него нет совершенно никаких отличий от простого. Но когда человек вынимает особый стикер, шарик начинает переливаться, мигать и светиться. Светящиеся шары войдут в постоянный обиход совсем скоро. Они непременно будут украшать очень многие помещения.

 

 

Яндекс.Метрика