Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 18.02.2014

Трудности крупногабаритных перевозок


Перевозка груза – дело сложное, особенно если для перевозки необходимо использовать самые большие транспортные средства. Необходимость транспортировки крупногабаритных грузов требует оперативного решения очень многих возникающих проблем. Транспортная компания, которая имеет хорошую репутацию и профессионально подходит к своему делу, примет на себя все заботы, которые возникают при транспортировке негабаритного груза. Проблем с тяжеловесными и крупногабаритными транспортными средствами возникает немереное количество, в частности, они оказывают очень сильное давление на дороги, в них чрезвычайно сложно обеспечить удобство и комфорт всем членам грузовика, очень сложно обеспечить безопасные условия транспортировки.

Для того, что бы осуществить перевоз грузов нестандартного размера, необходимо получить особое разрешение, которое необходимо согласовать с властями всех регионов, через которые будет проезжать транспортное средство, перевозящее груз. А в пункте отправления, то есть места, откуда начнется перевозка груза, необходимо обратиться сначала в дорожные органы, затем в ГИБДД, где будет необходимо получить пропуск, являющийся свидетельством того, что было получено разрешение транспортного средства, перевозящего крупногабаритный груз, на движение.

В особо сложных ситуациях, необходимо получить разрешения от управляющих мостами, железнодорожными отделениями, линиями электрического снабжения, а также другими искусственными объектами.

Примерное время, которое потребуется на получение всех разрешений занимает от десяти дней до одного месяца. Порой, компании, которые занимаются получением всех разрешений, могут предложить клиенту сократить сроки проведения этих операций, но, естественно, за отдельную плату.

Помимо платы за все разрешения и пропуски, будет необходимо внести плату и в бюджет. Это плата взимается в качестве компенсации за повреждения, приносимые дорогам из-за следования по ним грузовиков, занимающихся транспортировкой тяжелых грузов.

Особым случаем является ситуация, когда длина грузовика составляет более 24 метров, или его ширина превышает 3,5 метра. Тогда процесс перевозки должен будет сопровождаться патрульными машинами ГИБДД.

На заметку : Если вам нужна качественная сантехника тогда зайдите на сайт http://xn--55-dlcajb2aq5ababko3i.xn--p1ai/ это лучший интернет-магазин сантехники и цены на сантехнику здесь низкая.

 

 

Яндекс.Метрика