Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 17.02.2014

Блендер Бэймикс


БлендерБлендер является незаменимой вещью на кухне. Хотя, блендеры тоже бывают разными. Сегодня не будем говорить о стандартных блендерах, которыми можно приготовлять молочные коктейли или крем-суп, а об устройстве, которая является многофункциональным устройством, которое заменяет кухонный комбайн. Мощный блендер имеет широкий набор насадок и емкости, чтобы взбивать, шинковать, измельчать, нарезать и перемешивать. Это является оптимальным выбором для того, чтобы приобретать блендер для вашего хозяйства. Это устройство не занимает большое количество места, потому что он является универсальным и удобным.

Бэймикс М 200 Супербокс является представителем линейки блендеров, которые имеют многофункциональные характеристики, супербокс говорит о том, что это прибор имеет расширенную комплектацию. Именно благодаря этим особенностям устройство становится полноценным комбайном, которые выполняет многие функции. Собственно, ознакомимся именно с этой комплектацией.

Линейка, которую выпускает производитель, имеет модели с обычной комплектацией, там отсутствует кухонный процессор с нарезкой и измельчением овощей. чашу для хранения продуктов, так что можно самостоятельно определять, какие цели должно выполнять устройство, или же только будет работать словно погружной инструмент, который будет взбивать и измельчать. Отметим, что кухонный процессор является очень удобной вещью, потому что нарезка овощей или фруктов становится очень быстрым и неутомительным процессом.

Комплект Бэймикс 200 включает в себя стильную подставку, которая имеет цвет корпуса. Подставка имеет специальное крепление, куда крепится шнур питания, лезвия, которые находятся под руками, и при этом все не мешает на кухонном столе.

Чаши, которые идут в комплекте, являются ударопрочными, небьющимися и жаропрочными. Их используют в морозилке, микроволновках или посудомоечных устройствах. Это же можно и отнести к мерным стаканам, которые выполняют из точно такого же материала.

Учитывая технические характеристики, дизайн и комплект, можно сравнить это устройство с комплектом автомобиля. Может быть, не все смогут проследить очевидную связь, но устройство можно сравнить со швейцарским мотором, он имеет обороты и количество скоростей.

Заметка: Первым чем отличаются быстросборные стеллажи  это их высокий уровень прочности и надежности. К тому же они отличаются и довольно долгим сроком службы. Это все обусловлено их производством.

 

 

Яндекс.Метрика