Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 16.02.2014

Аксессуары для iphone: колонки


колонки для iphoneСовершенно уникальные аксессуары для смартфонов можно найти сегодня на просторах всемирной паутины. Так, к примеру, владельцам телефонов Apple, украшенных надкушенным яблоком, о котором мечтают столь многие, предлагаются невероятно удобные и функциональные, качественные и необычные колонки. Как будет справедливым заметить, хотя они и быть разработаны специально для эксплуатации в комплекте с телефонам iphone, использовать их можно будет также в том случае, когда имеется смартфон на базе операционной системы Android, а также с абсолютно любыми агрегатами, которые имеют встроенную технологию Bluetooth.

Известные как BathBeats, колонки для iphone обладают корпусом, совершенно непроницаемым для воды, а также имеющим противоударные свойства. Дизайнерское решение агрегатов исключительно стильное, а дополнительный интерес к предметам обеспечен тем, что они портативны. Оптимальным будет использовать такие колонки в душе или ванной. При изучении всемирной паутины можно узнать немало интересных фактов о данных аксессуарах, что просто не позволит отказать себе в подобном предмете. Как будет важным сказать, на территории Российской Федерации к реализации новинка стала доступна совсем недавно.

Устройство спроектировано таким образом, что имеет полезные функции, позволяющие переключать проигрываемые треки. Что очень удобно, посредством данного аксессуара можно также принять входящий звонок, не опасаясь повредить смартфон из-за высокой влажности в помещении. Закрепить колонки можно на любую гладкую поверхность без какого-либо труда. Зарядка устройства производится посредством кабеля USB, времени на это необходимо очень мало. Вес предмета минимален, всего лишь 100 грамм, при этом аксессуар крепкий и эргономичный, а вот стоимость совсем невелика. Найти можно такие варианты реализации товара, когда доставка до некоторой станции метро будет осуществляться совершенно бесплатно.

 

 

Яндекс.Метрика