Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 16.02.2014

Анонсирована Google Science Fair 2014


С 2011 года практикуется проведение конкурса Google Science Fair, и 16 февраля google объявили о проведении ее и в 2014 году, когда Вы также можете создать гугл гугл аккаунт. Рады в рамках проекта всем тем, у кого имеется собственная разработка, вполне способная по-настоящему изменить мир. Тысячи подростков из разных уголков мира за последние годы приняли участие к мероприятии и нашли приложение для своих талантов и знаний. Именно в рамках Google Science Fair были презентованы биопластик из банановой кожуры и перчатка-экзоскелет, лекарство от гриппа и фонарь, заряжающийся от тепла тела человека.

Каждый новый год – новый шаг мира вперед, новый этап Google Science Fair. В 2014 году поддержан он оказался National Geographic и Virgin Galactic, LEGO Education и Scientific American. Все желающие от 13 до 18 лет, вне зависимости от пола и региона проживания, приглашаются поучаствовать. Лишь любознательность на достаточном уровне, а также доступ ко всемирной паутине – все, что необходимо для того, чтобы прислать свои работы. Приниматься заявки будут до 12 мая этого года включительно. На мероприятии, проводимом для финалистов, 22 сентября в Маунтин-Вью, в штате Калифорния, в главном офисе Google будут объявлены победители.

Участие в конкурсах такого рода – не просто прекрасная возможность зарядки для ума, но и вероятность получения прекрасных призов. Гран-при 2014 – поездка в космический порт в Нью-Мексико, где можно будет самолично понаблюдать за тем, как идет подготовка к полету космонавтов, также можно будет встретить их на Земле. Кроме того, можно попутешествовать вместе с National Geographic, с экспедицией, отправленной на Галапагосские острова на десять дней. Победитель также может получить годовую подписку на Scientific American, на цифровое издание. Те, кто в своей возрастной категории займут первое место, смогут выбрать призы самостоятельно, среди них будут возможность поехать в штаб-квартиру Google или фабрику LEGO в Дании, а можно и посетить офис National Geographic.

 

 

Яндекс.Метрика