Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 15.02.2014

Продление и обновление антивируса Касперского в интернет-магазине “Каталог Программ”


“Лаборатория Касперского” – один из лидеров среди разработчиков защитных решений. Их антивирусы регулярно занимают первые места по качеству поиска вирусов, оптимизации производительности, удобству интерфейса и другим параметрам. Причем такие оценки дают различные независимые международные тестовые лаборатории.

 

Вся продукция “Лаборатории Касперского” делится на 2 типа: для дома и для бизнеса. В каждой категории есть версии антивирусов с разным количеством компонентов (от базового до максимального) и для разного количества устройств. Посмотрим, сначала на домашнюю линейку.

 

Самая продвинутая версия домашнего антивируса – Kaspersky Crystal. В него входит защита от фишинга (покупки, личные данные), менеджер паролей, резервное копирование, шифрование важной информации, управление домашней сетью и родительский контроль. Хотя список кажется стандартным, многие функции дублированы и решают одинаковые задачи с разных позиций.

 

Остальные домашние версии предоставляют менее полную защиту, kis можно купить сроком для 1-5 устройство, сроком на год. Большинство рассчитаны только на одну определенную ОС (Windows, Mac, iOS, Android), но есть и Kaspersky Internet Security для всех устройств. Последний можно взять на 2-5 лицензий и срок 1 год.

 

Кроме антивирусов, домашним пользователям прилагается отдельное приложение по защите и хранению паролей, оно также позволяет управлять электронными платежами. Учтите, что менеджер паролей уже входит в некоторые версии антивирусов.

 

Как видите, для домашнего пользователя выбор максимально прост. Если вам нужен антивирус сразу на несколько устройств и компьютеров, то лучшим выбором станет Internet Security для всех устройств. А если вы желаете максимальную защиту – Crystal.

 

Для бизнеса все также просто. Если вам нужно обеспечить безопасность небольшому офису, где от 5 до 10 ПК (а может и сервер), то специально для такой ситуации был разработан Kaspersky Small Office Security. В нем доступны все необходимые функции для защиты от вирусов, кражи информации и безопасных онлайн-платежей.

 

Кроме того, есть целая серия антивирусов, различающихся только объемом компонентов. Kaspersky Endpoint Security состоит из 3 версий: базовая, стандартная и расширенная. В зависимости от того, что нужно поставить под контроль, такие компоненты должны быть в решении.

 

Но есть еще одна, особая версия: Kaspersky Total Security. С этим решением можно полностью защитить всю IT-инфраструктуру предприятия. Она будет особенно полезна для крупных компаний и IT-бизнеса.

 

Из выше сказанного видно, что разделение по версиям весьма понятно и доступно, поэтому выбрать верную версию очень просто. Купить, обновить, продлить антивирус касперского можно у партнеров компании, в том числе и на сайте “Каталог Программ”.

 

 

 

Яндекс.Метрика