Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 15.02.2014

Отдых на Бали – туристические зоны


Географические размеры острова Бали – с востока на запад около 150 км, с севера на юг – около 80 км. Площадь Бали составляет 5,6 тысяч квадратных км. Самая высокая точка на острове – вулкан, который сегодня является действующим, под названием Гунгунг Агунг. В Бали проживает практически 3 миллиона местных жителей.

Наиболее популярно в туристической сфере считается южное побережье Бали после Греции, как сообщает, – туроператор по греции . Тут находится вся экономическая и торговая мощь острова, как и все объекты туристического характера. Именно на юге располагаются всемирно известные курорты для туристов – Кута Бич, Легиан, Нуса дуа, Убуд, тут же находится аэропорт международного направления. Ниже мы расскажем про несколько наиболее распространенных районов, где туристы предпочитают отдых на Бали.

Нуса-Дуа находится на юге острова. Считается одним из наиболее дорогих и элитных курортов острова. Здесь располагаются отели классов 5 и 4, таким компании-лидера мира, как Hyattt, Hilton и Sheraton. В городе Нуса-Дуа очень размерено и спокойно, а главное – непревзойденно красиво. Тут идеальные песчаные пляжи, ухоженная территория, которая чем-то напоминает сад в тропиках. Некоторые отели сделаны таким образом, чтобы посетили чувствовали приливы и отливы на Бали.

Денпасар считается комфортным городком для отдыха на Бали. Именно тут находится аэропорт международного направления. Тут по-настоящему кипит жизнь путешественников, туристов и гостей Бали. Среди туристов тут распространен такой способ передвижения, как конный транспорт. В этом городе есть интереснейшая автостанция, которая предлагает в качестве услуги арендовать за 30 долларов автобус на весь день для поездок по острову. Но будьте осторожны, ведь движение тут – левостороннее, а дороги отличаются сильной узкостью. Также, вы можете при наличии международных прав взять в аренду легковушку или мотоцикл за достаточно низкие цены.

 

 

Яндекс.Метрика