Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 14.02.2014

Зеркальный шкаф для ванной комнаты: как не ошибиться в выборе


Разработка дизайна ванной комнаты предполагает гармоничное сочетание каждого предмета интерьера, будь то навесные полки, сантехническое оборудование, напольное и настенное покрытия или шкаф. Вы наверняка уже знаете, что предметы интерьера играют важную роль в формировании комфортной атмосферы помещения и соответствуют вкусовым пристрастиям хозяев. Мебель в этом случае становится способом самовыражения и формирования определенного направления в том или ином стиле. Многое зависит не только от сантехники и отделочных материалов — важным элементом являются шкаф для ванной комнаты навесной  или зеркальный шкаф. А поскольку большинство квартир обладают ванной комнатой с ограниченным пространством, удобно и эргономично будут смотреться зеркальные шкафы. Ведь всем давно известно о способности зеркал расширять пространство. Как же правильно выбрать зеркальный шкаф?

Для начала, определитесь для каких целей вам нужен зеркальный шкаф и исходя из этого подберите шкаф с соответствующим количеством полок и подходящий по размерам. Обратите внимание и на внешний вид данного предмета мебели. Шкафчик должен быть в первую очередь эргономичным и удобным в использовании, но не стоит забывать об оформлении. Выберите способ открывающейся дверки — она не должна мешать вашему перемещению в ванной комнате. Если в ванной слишком мало места, прекрасный выбор — шкафчики с дверью, открывающейся вверх а не в сторону. Помните, что зеркальный шкафчик должен вмещать все необходимые предметы гигиены, чтобы они не загромождали поверхность стиральной машины и не красовались по углам ванной.

Зеркальный шкаф считается универсальным решением благодаря способности вписываться практически в любой интерьер. Поэтому, если вы в будущем планируете ремонт, лучше выбрать шкафчик с возможностью многофункциональной установки. Это позволит вам в будущем неплохо сэкономить на приобретении новой мебели. Модными в последнее время стали шкафчики с внутренней подсветкой. Такие решения функциональны, удобны и смотрятся очень стильно, подчеркивая интерьер ванной комнаты.

 

 

Яндекс.Метрика