Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Проишествия
Дата публикации: 12.02.2014

Infosonics будет создавать планшеты


Компания Infosonics решила заняться производством малобюджетных планшетов. Такие сведения были распространены вчера утром. Они будут представлены под брендом Verykool. Но теперь компания готова распространить сведения о презентации устройства, который будет работать в рамках Android-планшета.

Он будет называться Verykool KolorPad T742. Этот аппарат сочетает в себе несколько эффективных функций телефона. Речь идет о семидюймовом экране. Это устройство имеет двухядерный чип. Он поддерживает работы с сетью HSDPA и GSM. Но самое главное преимущество аппарата заключается в его стоимости.

Представитель компании уже сообщил, что устройство будет стоить всего сто пятьдесят долларов. Конечно это не наилучший вариант, но за такую стоимость можно сделать все. Процессор устройства имеет частоту 1.3 ГГц. Кроме того, устройство имеет модуль Bluetooth. Кроме того, есть доступ к модулю FM Radio и WiFi. Конечно, аппарат имеет пару камер. Передняя камера может порадовать клиента трехмегапиксельной камерой. Вторая камера равна 0.3 мегапикслелям. Кроме того, имеется доступ к слоту для microSD.

Батарея способна с автоматическим режимом работать более 12 часов. При этом ее мощность равна 2500 Мач. Устройство работает на базе системы Jelly Bean. Если верить словам Infosonics, данный планшет позволяет осуществлять передачу звонков. Также можно с помощью этого планшета передавать смс. Устройство поддерживает иконки, а также прочие функции. Точную дату презентации пока никто не сообщает. Можно предположить, что на очередной выставке электроники.

На заметку : Чтобы купить антиквариатные столы зайдите на сайт antikbank.ru здесь столы антиквариатные продаются по низкой цене, но качество столов здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика