Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 11.02.2014

Башня Вечности – увлекательная игра MMORPG


Следует пройти несложную процедуру регистрации на сайте ошеломляющей виртуальной игры, чтобы приступить к началу участия действий на бесплатном сервере. Игра Башня Вечности относится к разряду MMORPG. Как свидетельствуют новости aion, сегодня она набирает всё большие обороты популярности среди контингента азартных игроков. Играть в подобное действо MMORPG – не просто убивать время. Оно учит предельно концентрировать внимание и отлично развивает смекалку.

Ультрасовременные образы, уникальный фэнтезийный мир, полный опасностей и приключений, визуально способное просто ошеломить действо – всё это «Башня Вечности», захватывающий внимание целиком и полностью айон. Игрок становится участником мира Атрейи. Его пытаются разорвать вконец на части две враждующие между собой стороны.

Древнее зло сконцентрировано в противоборстве двух рас. Идёт война не на жизнь, а на смерть за право владеть небесами. Мощное железо, как и то, что сервер является бесплатным, привлекает к нему новых игроков. Клиент действа русифицирован полностью. Задействованы в представлении виртуального плана рейты сервера х1. Редкие рестарты, как и ивенты, дополняют удобство. Сегодня на поединок Вас вызывает самый большой зергомразь. Не пасуйте, сразитесь с ним азартно и достойно!

Троллинговые агрессоры нарушают шаткое равновесие виртуального мира. Не давайте им возможности править бал! Действо способно покорить айон рейтинг серверов, настолько оно захватывает. Отсутствие вайпа, то есть невозможность удалить безвозвратно персонаж, действует на сражающихся в битве людей положительным образом. Даже если на время Вас лишат жизни темные силы, Вы всё равно практически непобедимы. Скачивайте клиента, регистрируйтесь и приступайте к битвам.

На сайте проводится опрос по поводу получения сведений о бесплатной игре. Кстати, получить подобные сведения можно с иного сайта, благодаря поисковым системам, посредством случайного набора в адресной строке, а также просто от разных людей. Авторизироваться возможно путем ввода собственных логина и пароля, тогда Вы получите доступ к MMORPG.

Смело вступайте в поединки и побеждайте в них! Покажите, что Вы – настоящий боец, не страшащийся трудностей и не пасующий перед преградами. Виртуальное поле учит побеждать и в реальной жизни. Учтите, что вскоре вход в действо с прежним клиентом окажется невозможным.

 

 

 

Яндекс.Метрика