Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 11.02.2014

Выбираем планшет: советы и рекомендации


Выбираем планшет: советы и рекомендации С приходом эры планшетов назревает естественный и логичный вопрос о том какой планшет выбрать. Еще сосем недавно, единственным способом выхода в интернет был компьютер. Сегодня же все больше и больше возможностей: ноутбук, планшеты, смартфоны и прочее. Сегодня речь пойдет именно о выборе планшета. Какой выбрать? Какой лучше? Попробуем разобраться.

Планшеты бывают с экраном от семи до одиннадцати дюймов. В выборе дисплея важную роль играет и сенсор. Выбирая планшет учтите, что многие из них поддерживают мультитач, могут распознать прикосновение сразу нескольких пальцев одновременно. Если вы часто набираете тексты, то такая функция просто необходимо. Также при выборе планшетного компьютера обратите внимание на то, поддерживает ли он wi-fi,3G или 4G.

Это даст возможность удобного выхода в интернет в любом месте. Выбирать планшет надо исходя из своих финансовых возможностей и того, для чего именно он вам нужен. В магазинах сегодня огромный ассортимент данных гаджетов, потому выбрать нужный по цене и функциям не составит труда. Обязательно решите, какой именно диагонали дисплей вам нужен. Например, если вы собираетесь планшет носить собой в сумке, то лучше выбрать экран поменьше, так как и вес тоже будет меньше, если же вы собираетесь смотреть фильмы или играть в игры, то вам подойдет дисплей примерно в 10 дюймов.

С большим экраном будет удобнее просматривать и интернет-странички и электронную почту. Но такой планшет, естественно, будет гораздо тяжелее и его неудобно долго держать в одной руке. Обратите внимание также на продолжительность работы без перезарядки, производительность работы и объем памяти. Важно и то на какой операционной системе работает планшет. Большинство планшетов работают на операционной системе Андроид.

На заметку : Если вы ещё не слышали о косметике desheli тогда зайдите на сайт iperfection.ru здесь собраны отзывы desheli , качество данной косметики очень высокое.

 

 

Яндекс.Метрика