Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Здоровье
Дата публикации: 11.02.2014

Трансфер Фактор Эдванс: что нужно знать?


Для комплексного лечения самых разных онкологических болезней ученые ищут новые медикаменты постоянно. Так в результате усилий огромного количества людей было создано лекарство получившее название Трансфер Фактор Эдванс.

В результате исследований было установлено, что данный препарат увеличивает активность естественных клеток-киллеров на 238 процентов. Трансфер фактор эдванс купить в специализированной компании можно. Основной особенностью данного медикамента выступает то, что в состав такового входит антиген специфическая фракция, исключающая все воспалительные процессы в стенках сосудов организма уже на самом первом этапе.

Способность активизировать иммунную систему в воздействиях таковой против специфических возбудителей различного типа воспалений в сосудах организма – важнейшее преимущество Трансфер Фактор Эдванс. Обычно возбудителями выступают вирусы Коксакки, легочная хламидия, а также вирусы герпеса. В этих случаях действие данного препарата просто невозможно переоценить, причем на абсолютно различных этапах развития недуга.

Важно отметить, что Трансфер Фактор Эдванс имеет просто уникальный состав. Это лекарство не имеет совершенно никаких противопоказаний, оно не вызывает каких-либо побочных эффектов, а также не способствует появлению привыкания и зависимости. Трансфер Фактор Эдванс — “чистейший” препарат. Доказательством этому выступает тот факт, что из пятидесяти литров молозива получают только один литр вытяжки для этого лекарства.


Что такое трансфер фактор. Трансфер фактор-вся правда

 

 

Яндекс.Метрика