|   ?

 

: 10.02.2014

Компания LG представила еще один планшетник


?нженерный отдел корейской компании LG представил на суд общественности новый многообещающий планшет, который в компании окрестили как LG Optimus G. Уникальность данного решения заключается в возможности аппарата работать сразу на четырех вычислительных ядрах.

Мощный процессор крайне быстро справляется с любыми поставленными пользователем задачами. На самом деле, эту модель вполне можно отнести к лучшим во флагманской серии. Однако на этом вся особенность устройства заключается. К сожалению, ему не удалось стать лидером линейки L-планшетов. Дело в том, что внешность данного девайся, не имеет никаких особенностей.

Дизайн представлен наличием классического корпуса. Он выполнен из высокопрочного пластика. Да и выглядит он достаточно качественно, но не достаточно привлекательно. Несколько портят целостность картины металлические болты, которые отвечают за фиксацию конструкции к нижней части. Еще к недостаткам аппарата можно отнести большие размеры планшета. Помимо широко экрана новинка не соответствует заявленному производителем весу. Вместо 145 грамм, устройство весит 198 грам.

Его не сильно удобно держать в одной руке. Как уже оговаривалось, устройство обладает 4 ядрами. Чип Snapdragon S4 Pro принадлежит компании Qualcomm. Его максимальная производительность даже превышает 1500 МГц. Качественную графику обеспечивается классический видеопроцессор, на котором размещен логотип Adreno 320. Также аппарат оснащен мощным ОЗУ, рассчитанным на 2 гигабайта. Также присутствует слот для оснащения дополнительной памятью.

На заметку : Если вы хотите купить стильные и изысканные часы тога выбирайте dievas watches купить их можно ан сайте dievaswatches.de здесь продаются только качественные часы.


LG V10 — смартфон с двумя экранами и парной фронталкой

 

 

.