Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 09.02.2014

Люки Сантехнические крашенные


Тогда делается любой ремонт, то каждый желает убрать все изъяны и сделать так, чтобы никаких труб или коммуникаций просто не было видно, сделать видимость того, что их нет.  Одно из таких устройств образно называют сантехническим шкафом, который делает удобным доступ к различным коммуникациям. Но сегодня, чаще всего используют так называемые люки. Именно они делают незаметным все то, что не должно бросаться в глаза, что должно быть за ширмой, но иметь немалые функции.

Один из вариантов таких люков – ревизионные. Люки ревизионные открываются одним нажатием, не имея при этом никаких ручек, заклепок и так далее. Их можно маскировать под самые разные материалы, как плитки, например. Очень удобно, что именно благодаря им в любое время и без всяких проблем можно добраться до коммуникаций.

Также, есть люки сантехнические крашенные, которые позволяют не только скрыть для своего удобства коммуникации, но и избавиться от общего восприятия вообще.  Окраска таких люков идет порошковой краской, обычно красного цвета, но можно и другим. Если в помещении есть свой стиль и не хочется от него избавляться, то такие люки – это самый лучший вариант. Открываются такие люки в любую сторону  и в правую, и в левую. Сделан такой люк из легких материалов, так что это не будет выглядеть слишком громоздко. Можно конечно взять люки под покраску.

Вообще, подобные люки делают просто незаменимые вещи и намного упрощают жизнь каждого. Казалось бы, такая маленькая деталь, а сколько положительных качеств она имеет. Стоит отметить, что такие люди бывают самые разные. Глубина, ширина и порошковая окраска. Критериев очень много, так что отделить один люк от другого можно очень легко. Стоит заметить, что делаются люки в районе четырех дней и можно сделать специальный заказ, который позволит открывать  так, как угодно клиенту.

Стоит заметить, что такие люки Сантехнические крашенные  могут быть самых разных размеров, все зависит от коммуникаций, которые они перекрывают. Возможно изготовление по индивидуальному заказу по личному чертежу. Ведь клиент всегда прав и каждый может предоставить свои наброски, по которым и будут делать тот или иной люк. Так что об этом стоит заметить, что каждый вправе такое сделать.

В общем, такие люки являются очень незаметными, но очень важными. Они делают черновую работу, без которой никуда не деться. Такие вещи должны быть, ведь именно от винтика зависит вся работа, это следует помнить.


Люк сантехнический крашенный с замком ЛМЗ

 

 

Яндекс.Метрика