Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 08.02.2014

Фонари на светодиодах: главные особенности


Фонари на светодиодах: главные особенности Сегодня фонарики на светодиодах пользуются немалым спросом. При поиске в полумраке либо в случае наступления темноты просто не обойтись без хорошего фонарика. Фонари на светодиодах последнего поколения могут освещать пространство на несколько сотен метров, а в некоторых случаях они даже могут заменить малый прожектор.

Данные фонари бывают со специальным креплением на голову, а также есть ручные варианты. В водонепроницаемом корпусе выпускаются фонари, которые предназначены для рыбаков, охотников и путешественников. Такие устройства очень устойчивы к температурным перепадам и колебаниям давления. Нередко в фонарях на светодиодах имеется более широкий набор режимов свечения.

Это предусмотрено для того, чтобы было более удобно ориентироваться в той или иной обстановке. Фонари на светодиодах имеют немало преимуществ. В число основных из них входят следующие: эргономичность, надежность, приемлемая цена. Среди других особенностей данных фонарей стоит отметить такие, как • белый яркий свет; • великолепное качество; • экономичность: в сравнении с простыми лампочками, светодиоды применяют на девяносто процентов меньше энергии; • продолжительный ресурс работы светодиодов (более десяти лет), который составляет более ста тысяч часов; • использовать данное устройство очень просто и удобно. Разные модели фонарей на светодиодах имеют свои дополнения.

Так, к примеру, в некоторых устройствах установлены светодиоды увеличенной мощности, имеется большая резинка, которую можно регулировать по длине, батарейка, супер-легкий магнит, с помощью которого фонарик можно прикрепить к металлу.


Конструктивные особенности мощных светодиодов

 

 

Яндекс.Метрика