Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 07.02.2014

Недорогие китайские планшеты: недостатки


Недорогие китайские планшеты: недостатки Китай уже давно завоевал российский ранок компьютеров и телефонов. И планшеты тут не стали исключением. Но стоит ли покупать их? В чем их главные недостатки и чем рискует пользователь, покупая китайский планшет? Попробуем разобраться.

У большинства китайских моделей довольно привлекательный дизайн, который чаще всего является полной аналогией того или иного популярного бренда, к примеру, айпад. Что касается недостатков, то это в первую очередь качество сборки, которое очень низкое. Помимо этого смущает и полное отсутствие документации и нормальной поддержки. Это что приносит определенные неудобства пользователям, которые не знают, как пользоваться устройством. Практически невозможно найти ни подшивку, ни какие либо обновления, ни программное обеспечение, так как нет официальной службы по поддержке клиентов и огромное разнообразие планшетов.

Хотя, если учесть стоимость китайских планшетов (не выше ста пятидесяти долларов), то все недостатки сводятся к нулю. Ведь за такую маленькую цену можно приобрести вполне милый планшет на базе Андроид. Несомненно вы не получите планшет такого качества как Эпл или Самсунг. Китайские варианты зачастую тормозят, у них не очень качественный пластиковый корпус, нередко имеется несоответствие характеристик. Но все же, несмотря на все минусы, такую покупку стоит совершить.

И если правильно выбрать магазин и модель, то можно получить неплохой вариант. Тут помните главное правило — чем меньше в китайском планшете всяких разных дополнений, тем качественнее он будет работать. Поэтому берите такую модель, в которой будут только самые необходимые вам функции.

На заметку : Если вам нужны церковные свечи тогда зайдите на сайт http://danka.su здесь церковные свечи продаются по низкой цене и качество свечей здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика