Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 06.02.2014

Офисная АТС


Офисная АТС – это надёжная, качественная и хорошо налаженная телефонная связь. В настоящее время такая телефонная станция является важнейшей составляющей эффективной работы любой компании. Использование офисных мини-АТС предоставляет отличную возможность для организации качественной внутренней связи и одновременного увеличения эффективности использования традиционных городских телефонных линий, а также сокращения затрат на их содержание.

Преимущества офисной АТС очевидны: телефоны на всех рабочих местах, собственная корпоративная телефонная сеть, удобная система переадресации входящих звонков, качественные современные услуги связи благодаря использованию высокоскоростных каналов передачи данных.

Многие офисные цифровые станции способны поддерживать разные абонентские устройства – как традиционные аналоговые телефонные аппараты, так и современные цифровые терминалы ISDN и IP-телефонов, в которых использована интеграция голоса и передачи данных. Наряду с этим сегодня существует возможность организации корпоративных беспроводных сетей связи на базе Wi-Fi. Используя такую современную технологию, можно забыть о коробах на стенках и проводах под столом. Сотрудники компании, оставаясь подключёнными к сети в офисе, получают свободу перемещения.

Встроенные сервисные функции

Любая компания после установки АТС в офисе получает отличный сервис при работе с входящими, исходящими и внутренними соединениями. Например, сотрудник компании, получивший внешний звонок, может его неоднократно переадресовывать, создавать целые конференции из нескольких внешних и внутренних абонентов, ставить на удержание для получения консультации.

Одной из полезных функций офисной телефонной станции является разбивка внутренних абонентов на группы, что позволяет отделам связываться с помощью сокращенного набора номера, присвоенного группе. Кроме этого, путём разбития абонентов на группы можно ограничить звонки сотрудников между разными группами. Благодаря такой функции никто не сможет позвонить генеральному директору с поста охраны, минуя секретаря. Функция вклинивания в соединение даёт возможность руководству компании осуществлять контроль над переговорами работников с клиентами.

Многие современные модели офисных АТС способны обеспечивать связь с домофонным устройством, а также управлять приводами ворот и дверными замками. В случае отключения системы от электрической сети такие станции самостоятельно способны обеспечить автоматический переход на резервные источники питания. В зависимости от мощности аккумуляторов они могут работать от 2 до 24 часов.

 

 

Яндекс.Метрика