Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 04.02.2014

Планшет Gotview Smart 10 IPS Metal


Планшет Gotview Smart 10 IPS Metal Всего за пару лет китайцы научились производить очень достойные планшеты, которые приятны на ощупь, привлекательны внешне и довольно просты в использовании. И тому ярким примером является Gotview Smart 10 IPS Metal. Производители подошли к разработке очень добросовестно и ответственно.

Эта модель не очередная подделка знаменитых брендов, а тщательно продуманное устройство. Планшет Gotview Smart 10 IPS Metal поддерживает практически все важные интерфейсы и разъемы, Wi-Fi, Bluetooth кардридер USB и mini-HDMI. Минусом является камера. Она слабенькая и подойдет разве что для видео-чата. Что касается дисплея, то он довольно зачетный. Если вам нравится программа clean master  и вы хотите скачать clean master для андроид тогда зайдите на сайт http://fast-android.net/

Позволяет смотреть с любого угла наклона, ничего не искажает. Сенсор довольно чувствительный, чутко реагирует на прикосновения. Процессор два ядра, неплохо справляется с поставленными задачами. Поддержка флеш-сайтов, различных игр и прочие премудрости даются этому гаджету с легкостью. Заряд аккумулятора держится довольно долго (около суток), причем даже при активной работе. Серьезных недостатков у Gotview Smart 10 IPS Metal обнаружить не удалось. Небольшой недочет с расположением фронтальной камеры, все таки лучше, когда он посередине. Но, пожалуй, это единственный недочет.

Что касается самого железа, то оно полностью соответствует iPad 2, не отставая ни внешне, ни по качеству, ни по скорости, ни даже по чувствительности сенсора. Большим преимуществом перед iPad 2, является стоимость Gotview Smart 10 IPS Metal, он значительно ниже. В заключении стоит сказать, что если вы хотите купить довольно добротный планшет и по приятной цене, примерно тысяч девять, на базе Андроид и экраном в десять дюймов, то Gotview Smart 10 IPS Metal станет вашим лучшим выбором.

 

 

Яндекс.Метрика