Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 04.02.2014

Приложения для планшетов Android


Приложения для планшетов Android Как известно операционная система Андроид, одна из богатейших приложениями. Приложений настолько много, что порой даже сложно выбирать. Так как просмотр фильмов и видео — одна из главных функций для планшетного компьютера. С офисными программами работают далеко не все люди, а вот фильмы смотреть желает, пожалуй, каждый пользователь.

Без хорошего видеоплеера ну просто никак. И даже если установленный плеер вас вполне устраивает, то рекомендуется посмотреть и другие варианты, быть может, они вам понравятся гораздо больше. Вот к примеру VPlayer . Стоит он примерно 170 рублей, дороговато конечно. Но оно того стоит. Вообще разнообразие приложений для Андроит просто радуют. К примеру, Whistle Android Finder PRO, отлично подходит тем, кто постоянно забывает, куда положил планшет. Стоит только свистнуть и ваш гаджет отзовется музыкой, если вас услышит.

Приложений настолько много, что их выбор — дело вкуса и предпочтений. Чего только не может вытворять ваш планшетный компьютер с помощью различных приложений: сканировать отпечатки пальцев, редактировать фото и видео, следить за погодой, быть картой, навигатором, таймером, календарем, компасом и прочее. Вы также можете скачать приложения, которые необходимы практически всем пользователям.

Офисные приложения, различного рода браузеры, приложения для хранения файлов, клиенты для социалок и прочее. Для обладателей Андроид, возможности различных видов приложений не ограничены, бесплатные и платные, дорогие и не очень. Все дело лишь в вашем вкусе и возможностях. Можно обойтись и только самыми необходимыми приложениями, а можно загрузить приложения на все случаи жизни.

На заметку : Если вы хотите сэкономить посещая спа салон тогда вам нужна подарочная карта в спа салон, купить подарочную карту в спа салон вы можете зайдя на сайт http://giftadventure.ru


Самые нужные программы для андроид

 

 

Яндекс.Метрика