Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 04.02.2014

Обзор Android-планшета HTC Flyer


Обзор Android-планшета HTC Flyer HTC Flyer — один из лучших среди андроидных планшетов. Он отличается своей необычностью. Этим планшетом можно управлять и при помощи пальцев и при помощи стилуса. Согласитесь это очень удобно. Работает данный гаджет на базе Гугл Андроид 2.3, а интерфейс в нем HTC Sense 2.1. Экран семь дюймов, с 1024×600 разрешением, яркие, красочные цвета и чувствительный сенсор.

Неплохая основная камера в пять мегапикселей, поддержка автофокуса, видео, а фронтальная камера в 1,3 мегапикселя — все это отлично подходит для видео-чата. Один гигабайт оперативной памяти и 32 гига флеш-памяти. Что касается мультимедиа, то данный гаджет поддерживает MP3, радио. Звучание неплохое. Также HTC Flyer поддерживает GPS, Wi-Fi , Bluetooth и 3G. Что совсем неплохо. Весит он примерно четыреста граммов. Его очень удобно держать в одной руке. В комплект входит очаровательный чехол белого цвета, на котором есть место для стилуса. А если вы ищите каталог медицинских учреждений тогда зайдите на сайт http://www.academ-clinic.ru/catalog/

А удачное сочетание белоснежного пластика и алюминия приятно на ощупь. В этом планшетном компьютере используется процессор одноядерный, с частотой в полтора ГГц. Так что никаких чудес производительности вы в нем не увидите. Если нагрузка сильная, то во время зарядки планшет нагревается. Да и длительность заряда гораздо хуже, чем у других андроидных планшетов.

Максимум пять часов вы сможет активно работать, при пассивной работе от силы на сутки хватит заряда. В заключении стоит сказать, что HTC Flyer, далеко не самый функциональный планшет своего класса и подойдет не всем. Довольно скромные характеристики по сравнительно высокой цене. Без труда смогут составить ему конкуренцию более функциональные планшеты. Большим недостатком является устаревшая версия Андроид, да и возможности обновления нет. Пожалуй, минусов больше, чем плюсов.

 

 

Яндекс.Метрика