Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 04.02.2014

Какие функции выполняет планшет ?


Какие функции выполняет планшет? Как известно планшетный компьютер — устройство многофункциональное. Но какие именно основные функции выполняет планшет? Одной из основных и важных функций является выход в интернет. Сенсорный экран обладает своими плюсами и минусами для интернета.

Ну, во-первых, не очень удобно возить пальцем по дисплею, это немного загораживает видимость. Однако зато можно комфортно взаимодействовать с сайтом. Wi-fi и 3G позволяет подключаться к быстрому интернету. Сегодня 3G присутствует почти во всех моделях планшетов и это очень хорошо, ведь он ловит сеть практически везде. Камера хороша не только в качестве зеркала, но и можно общаться по Skype и FaceTime. Размер дисплея позволяет использовать планшет как электронную книгу, читать на планшете довольно удобно.

Все благодаря большому экрану. Можно также устанавливать разные приложения для чтения. Довольно компактный размер планшета дают возможность брать его с собой куда угодно, делать записи, прикреплять к записям фото, видео или мелодию. Можно использовать приложения для удобного составления списка покупок и взять собой в магазины. Этот гаджет можно использовать в качестве навигатора, установить карту, следить за месторасположением и прочее.

Использовать планшет как фото и видео камеру также очень удобно, а также как проигрыватель для прослушивания музыки, для просмотра фильмов и видеороликов, ну и конечно для игр. Всех возможностей и функций планшетного компьютера не перечесть. Процессоры с каждым днем все быстрее, памяти все больше, а планшеты все меньше и легче, что позволяет использовать планшет как многофункциональное устройство. Его используют и для работы, и для учебы и для развлечения.


Игры на планшет Андроид Stickman

 

 

Яндекс.Метрика