Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 04.02.2014

Бесплатно скачать шрифты – XFont.Ru


шрифты - XFont.RuВсех гостей приветствует администрация сайта XFont.Ru. Данный проект был разработан как электронная библиотека шрифтов, доступ к которым совершенно бесплатен. Именно здесь допустимым будет при желании скачать без каких-либо ограничений, регистраций и прочих утомительных процессов совершенно любой шрифт, который заинтересовал и понравился, с тем, чтобы впоследствии встроить его в свою операционную систему и пользоваться в собственное удовольствие. При изучении персональной страницы того или иного шрифта можно увидеть его полную раскладку прежде, чем он будет скачан, а поиск необходимого объекта столь же легок, как и процесс его загрузки на компьютер.

В широком ассортименте на портале представлены русскоязычные шрифты. Все такие материалы выделены в отдельный специальный раздел, что заметно облегчает навигацию. Данный раздел пополняется и обновляется постоянно, и именно он традиционно пользуется наибольшим интересом среди гостей портала. Также имеются в ассортименте материалов граффити-шрифты, разнообразие которых очень велико. Такие материалы имеются как в русских, так и в латинских раскладках. Стоит отметить, что все кириллические шрифты на XFont разделены на классические и экзотические экземпляры.

Отличается сайт в выгодную для пользователя сторону тем, что поиск в его пределах максимально легок и допустимым будет найти тот или иной материал исключительно по его названию. Процесс скачивания запускается всего лишь нажатием одной клавиши. Пользователи современной всемирной паутины, привыкшие к обилию рекламных ссылок, несомненно высоко оценят данный факт. В целом весь портал построен таким образом, что количество рекламы в его пределах минимально, что заметно отличает проект от альтернативных вариантов в выгодную для пользователя сторону. Нет места различным надоедливым окнам, которые исключительно раздражают и мешаются.

Для того случая, когда пользователь желает добавить на сайт свой собственный шрифт, предусмотрены возможности контакта с администрацией проекта посредством специально для этого созданного электронного ящика. Написать на него могут все желающие, не только с предложениями о добавлении материала, но и в целом с пожеланиями относительно работы портала. Размещены в пределах ресурса также интересные и познавательные статьи, которые рассказывают о тех или иных шрифтах и процессе их изобретения, об их создателях. Каждый желающий может познакомиться с авторами скачиваемых шрифтов и узнать для себя что-то новое.

 

 

Яндекс.Метрика