Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 04.02.2014

Заправка картриджей в г. Королеве


заправка картриджей в Королеве – это просто с компанией pzvk.ru. Мы качественно и полно выполним заправку картриджей всех существующих моделей и типов.

Мы работаем с начала 2000 года, занимаясь обслуживанием и ремонтном периферийных устройств персонального компьютера. Наши мастера выберут самый качественный тонер, который подойдет специально под ваш картридж, тем самым обеспечивая его долгую и надёжную работу в течение многих лет.

При обращении в нашу компанию клиенты получают:

1) Гарантированную качественную работу.

2) Обслуживание на высшем уровне.

3) Полную разборку и тщательную очистку старого тонера перед заправкой картриджа.

4) Индивидуальный подход в каждой конкретной ситуации.

5) За большие объемы по заправке мы предлагаем специальную программу скидок.

Качественная заправка картриджа – это сложный и трудоемкий процесс, который требует наличие и умение работать на специальном оборудовании. Такая работа может быть выполнена, в случае надобности, прямо в офисе у клиента, но наиболее качественно мы проделываем заправку картриджей непосредственно офисе нашей компании.

Два способа качественно и оперативно заправить картридж в Королеве:

1) Приехать в наш сервисный центр (г. Королев), на протяжении 10 минут вы получаете полностью заправленный картридж. У нас нет очередей на заправку или дополнительных взысканий с клиентов.

2) Воспользоваться дополнительной услугой от нашей компании, которая предполагает заехать к вам по указанному адресу, забрать картриджи и уже через очень короткий срок принять их обратно по тому же адресу. Если вы решите заправить больше, чем 5 картриджей за один раз, данная услуга предоставляется бесплатно.

Изготовители картриджей для лазерных принтеров говорят, что заправка картриджей, а не их полная замена, может привести к нестабильной работе принтера или его поломке. Но продавать одни лишь картриджи разработчики не хотят, продавая и фирменные тонеры для тех, кто всё же решается на данный поступок. При этом вы экономите уйму денег, потому что замена картриджа стоит очень недешево. Мы используем фирменные картриджи всех известных компаний-изготовителей принтеров.

В нашей компании технология заправка картриджей Королев отлажена, работа выполняется всегда в срок и с соблюдением высочайших показателей качества. Такой вид заправки картриджей никак не влияет на работу и надёжность печати принтера, тем более, не может вызвать его поломку. Также, наша компания предлагает услуги продажи качественных тонеров по оптовым ценам.

 

 

Яндекс.Метрика