Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 03.02.2014

Снижение спроса на продукцию Apple


падение продаж продукции AppleНи для кого, ни секрет, что Apple уже давно пытается обновлять свое программное обеспечение, делая его более функциональным и доступным, с каждым разом программное обеспечение Apple получает все больше гламурных очертаний и блеска. Многие эксперты утверждают, что Apple угасает на мировом рынке только потому, что не имеет практичности, на данный момент происходит борьба между Apple и Android, но многие утверждают, что это борьба происходит за абсолютно различные сегменты рынка. Выживет только самая приспособленная индустрия, за много лет продукция Apple убедила нас в своей надежности, но довольно высокой цене, но как говорится, за качество всегда приходится платить в двойном размере.

На данный момент компьютерные устройства Android доминируют на мировом рынке и имеют весомые аргументы подобного доминирования. Разнообразие аппаратных средств является самым главным преимуществом Android. Высокая цена яблочной продукции оставляет многих при своих интересах, именно поэтому появляется все больше потребителей доступных мобильных средств Android. Эксперты утверждают, что Apple застрял на своих старых технологиях, а вот Android радует своих потребителей все новыми смартфонами, которые можно приобрести за достаточно доступную ценовую категорию.

Каждая мобильная, компьютерная компания самостоятельно разрабатывает дизайн продукции, которая имеет отличительные моменты. Компания Apple не будет занижать цены на продукцию для того чтобы выровнять свое положение на мировом рынке. В игровой индустрии мы уже часто можем встретить Android, а это также снижает спрос на продукцию Apple. Сильное сообщество разработчиков Android не стоит на месте, с каждым днем разрабатывается все новое компьютерное обеспечение для пользователей, которое имеет утонченность и простоту.

Заметка. Любите кататься утром на велосипеде? Тогда рекомендуем приобрести прогулочный велосипед на сайте electrabike.ru. Только тут вы сможете выбрать велосипед высокого качества и красивого дизайна.

 

 

Яндекс.Метрика